centadic

04.09
20:31

Портативный экран, который в три раза расширяет возможности ноутбука


Sliden’joy
Sliden’joy может работать с ноутбуками, ПК, мобильными устройствами.

Ноутбук вещь, безусловно, полезная и удобная, когда речь идет о компактности и портативности. Однако несомненным минусом даже самых современных лептопов является величина экрана. Но только не в случае с новым портативным дисплеем.

Ноутбук, безусловно, ведь удобная - его всегда можно взять с собой. Но многие пользователи жалуются на неудобство экрана: во время работы быстро устаёшь, а играть в компьютерные видеоигры и вовсе неудобно. Решить эту проблеме поможет новый девайс - Sliden’joy.

Портативный
Портативный раскладной экран.


Портативный раскладной экран для ноутбука Sliden’joy способен удвоить или даже утроить рабочий стол компьютера. Это в свою очередь позволит работать в многозадачном режиме, если настроить совместимость компьютера с несколькими экранами. Полезным увеличение экрана будет и для видеоигр.

Sliden’joy
Sliden’joy позволяет работать в многозадачном режиме.


Доступны экраны Sliden’joy в трех видах диагонали: 13 дюймов, 15 дюймов, 17 дюймов. В базовой конфигурации Sliden’joy имеет два дополнительных экрана, который можно направить в любую сторону. При желании к набору можно подключить еще больше экранов, само собой для этого их придется покупать отдельно. Крепится разводной портативный экран на специальной подставке к самому ноутбуку.

Sliden’joy.
Sliden’joy.


Самое главное заключается в том, что Sliden’joy увеличивает экран, без какого либо ущерба портативности компьютера. Каждый из дополнительных экранов посажен на алюминиевые петли, что позволяет поворачивать их как необходимо. Работать экраны Sliden’joy могут не только с ноутбуками, но и с персональными компьютерами, а также некоторыми мобильными устройствами. Стоимость экрана составляет 220 долларов США.

Портативный экран, который в три раза расширяет возможности ноутбука


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки